Аква-Комфорт, ООО
Аква-Комфорт, ООО

Аква-Комфорт, ООО

(Санкт-Петербург)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Мы рады предложить Вам передовые разработки в области аквадизайна. Наша компания создана в 2005 году, и осуществляет следующие виды деятельности:

1. Производство и обслуживание декоративных водопадов. Легкие, прочные и долговечные конструкции можно разместить практически в любом помещении. Вы можете выбрать одну из наших моделей или заказать изготовление уникального водопада. Всю работу по проектированию, изготовлению, установке и обслуживанию мы возьмем на себя.
2. Производство и обслуживание пузырьковых панелей и колонн. Установив у себя дома пузырьковые панели или колонны, вы можете самостоятельно регулировать траектории пузырьков, скорость движения и интенсивность. Существует большое количество вариантов цветовой подсветки.
3. Производство и обслуживание аквариумов. Мы изготавливаем аквариумы любых форм и размеров для любых интерьеров: предлагаем проекты в стиле дизайна помещения, подбираем расцветку и фактуру отделки. Наши специалисты помогут определиться с выбором модели и оформлением аквариума.

Просьба при звонке указывать, что Вы узнали о нас c сайта Stroyportal.ru

Выгодные предложения

Найдено 3 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
15.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано