ООО Полимерстройматериалы
ООО Полимерстройматериалы

ООО Полимерстройматериалы

(Москва)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
1/0
Отзывы

Завод по производству блоков строительных на основе легковесного материала - туфа вулканического по германской технологии. Заводом освоен выпуск десяти видов продукции из пятнадцати в зависимости от назначения размеров и конфигурации. Используемый исходный материал туф вулканический, плотность которого от 0,9 до 1,1 тн/ м куб., позволяет выпускать блоки строительные (как ограждающая конструкция) с высокой тепло- и шумоизоляцией. Вес блока в 1,5 раза меньше веса бетонного блока выпускаемого на основе гравийно-песчаной смеси. Цена 1700 руб за куб.м. на заводе. Далее считается доставка и объемы.

В торцовых частях блоков предусмотрены замки, обеспечивающие герметизацию и взаимосвязь между блоками (раствор в вертикальных швах не кладется). Четкие геометрические размеры блоков при кладке конструкций снижают трудоемкость, улучшают качество строительных работ. Оба фактора позволяют экономить раствор при кладке в 3-4 раза в сравнении с выпускаемыми бетонными блоками.

Блок на основе туфа вулканического является одним из самых распространенных строительных материалов настоящего времени, применяемых для строительства ограждений, домов и фасадов, а также при возведении несущих стен и перегородок в зданиях. Блок из туфа вулканического идеально подходит для строительства в любых климатических условиях.Блоки значительно крупнее обычного кирпича, при кладке позволяет экономить раствор.

Стены помещений, выложенные из туфоблока, обладают способностью сохранять тепло, равномерно распределять его, это особенно важно в зимний период года. Тепло, которое хранится в туфоблочном здании, позволяет улучшить уровень энергии помещений, а это экономия газа и электричества. Благодаря отличной прочности стены из туфоблока можно оштукатурить без особых проблем.

Если вы желаете качественно за короткие сроки поднять какое-либо здание, наш продукт ваш правильный выбор. С нами строить легко и выгодно!

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Экологичность продукции
2
Экономия раствора при кладке
3
Высокая теплоизоляция блоков
4
Высокая шумоизоляция
5
Вес блоков меньше в 1,5 раза по сравнению с традиционными
6
Оперативные поставки по России

Выгодные предложения

Найдено 183 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о ООО Полимерстройматериалы
Общий рейтинг: 10

Все — таки разбогател и решил построить свой дом. Долго не мог принять решение из чего возвести будущий домик. В итоге остановил свое решение на керамзитобетонных блоках и выбрал компанию «Полимерстройматериалы» для закупки у них стеновых блоков. Блоки отличного качества и цена на них изумительно низкая. Доставку произвели в срок и без задержек. Качественно работают

Михаил
05.12.2014 (3401 день назад)
промодерирован
Дата проверки:
27.02.2024
Штат сотрудников:
14
Средний стаж мастера:
25
Год основания:
2008
Адрес и контакты: