ООО Рифорн

ООО Рифорн

(Екатеринбург)
Компания
100%
Надежность
50%
Скорость
2/0
Отзывы

Наша компания «РИФОРН» осуществляет комплексные поставки и комплектацию строительных объектов и промышленных предприятий на территории Казахстана.

Уже пять лет «РИФОРН» предлагает доставку самых качественных материалов прямо на Ваш адрес. Мы предлагает уникальные материалы и технологии. В нашем каталоге представлены все необходимые материалы для работы с деревом (антисептики, краски, лаки), антикоррозионные покрытия (эмали, грунтовки, аэрозольные краски, системы покрытий, ингибиторы), всевозможные смывки и очистители. Также у нас представлено окрасочное оборудование "LARIUS". Наши аппараты безвоздушного распыления применяются при проведении крупномасштабных работ и сочетают в себе высокую скорость исполнения операций и безупречное качество защитных и декоративных покрытий. А аппараты "LARIUS" для дорожной разметки помогают выполнить работы по разметке дорожного полотна, полов в производственных помещениях, газонов на спортивных площадках. Мы ценим каждого нашего клиента и всегда предоставляем самые выгодные условия для сотрудничества.

Сделайте заказ по телефону или на нашем сайте. Также Вы всегда можете задать интересующие Вас вопросы нашим менеджерам, которые грамотно проконсультируют Вас и помогут определиться с заказом. «РИФОРН» - гарантия качественного ремонта!

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
Гибкая система скидок
Помощь в доставке и отгрузке
6 лет на рынке ЛКМ
Индивидуальный подход к каждому клиенту
Внимание к мелочам
Работаем по договору

Выгодные предложения

Найдено 107 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о ООО Рифорн
Общий рейтинг: 9

А я у этой фирмы брал грунт-эмаль по оцинкованному металлу Цинкомет., когда красил крышу. Держится хорошо, эластичная, покрасил в два слоя, сохнет быстро. Цвет не потеряла не полопала от мороза и солнца.Работать с ней удобно, ложится ровно и не растикается, красил валиком.

Геннадий
26.12.2016 (2649 дней назад)
промодерирован 2649 дней назад
Общий рейтинг: 8

Высокое качество поставляемого товара, надежность, скорость. Низкие цены, доставка, помощь в отгрузке купленного товара. От компании "Рифорн" остались только положительные впечатления, теперь знаю с кем в дальнейшем буду сотрудничать.

Максим
04.09.2014 (3493 дня назад)
промодерирован 3493 дня назад
Дата проверки:
15.03.2024
Штат сотрудников:
15
Средний стаж мастера:
5
Год основания:
2009